SAMEDI 18 mars 2023 à 14H00 Suite à diverses Successions et suite à tutelle Bonne vente Antiquités – Bronzes – Bibelots – Objets déco – Design – Etc. Lieu de Vente : En présentiel à Hôtel des Ventes des Graves – 33640 PORTETS En Live sur Drouot digital
EXPOSITION :
Vendredi 17 Mars 2023 de 15h00 à 18h00 et Samedi 18 Mars 2023 de 10h00 à 12h00
SAMEDI 18 MARS 2023 à 14H00
VENTE ANTIQUITÉ BROCANTE
Succession à diverses successions
et suite à vente de tutelle
Dont :
Commode XVIIIème estampillée LARDIN et poinçon de jurande JME sur le montant avant gauche,
Mobilier
Tableaux de Peintres Bordelais dont : […]