VENDREDI 28 FEVRIER 2020 à 10H00 et à 14H 30

Quartier CONDRINE – 33720 ILLATS

BONNE VENTE

ANTIQUITÉS – BROCANTE

Vente contenu d’une belle maison, garages et dépendances : Antiquité et Brocante, objets de vitrine

Cette très belle maison est également à vendre s’adresser aux propriétaires le jour de la vente

Nombreux Bibelots

Mobilier XVIIIème,  XIX, de Style : Armoires, tables, fauteuils, brocante, Huiles, aquarelle,

bronzes, pâtes de verre, etc.

Très nombreux bons petits objets de vitrine et de décoration,  etc.

NOMBREUX OBJETS DE COLLECTIONS

 Fond de Greniers, etc.

————————–

Marteau : J. BARRA assisté de A. BARRA – CMA

Frais en sus : 18% TTC

Renseignements : 05.56.67.62.62 / 06.09.71.78.74

—————————-

ou ETUDE BARRA SAS

Me Alice BARRA ou Me Joël BARRA

CMA ETUDE JUDICIAIRE

Frais légaux : 12 % ht + Tva – TVA Récup.

Renseignements : 06.09.71.78.74

Pour achat à partir de 500 Euros –

ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS