29 15H00 06, 2016

MERCREDI 29 JUIN 2016 à 15H 00 – Lieu de vente : Hotel des Ventes des Graves 33640 PORTETS – EXPO : de 14H à 15H

Par ||

MERCREDI 29 JUIN 2016 à 15H 00
ON VIDE LES RESERVES
MARCHANDISES NEUVES – ANTIQUITÉS – BROCANTE
ON VIDE LES RESERVES INFORMATIQUE- Autres Marchandises Neuves ou Occasion – BROCANTE

Fonds greniers –
Nombreuses marchandises en cartons avec ouverture en salle
petits objets vitrine, brocante, déco, linge, parfums, Huiles, aquarelle, etc
et Suite à liquidations judiciaires : LJ AKDUZ – LJ ECO CLIM HABITAT – […]

01 à 11H00 et à 14H30 07, 2016

VENDREDI 01 JUILLET 2016 à 11H 00 et à 14H 30 – Lieu de vente : Hotel des Ventes des Graves 33640 PORTETS – EXPO : Matin de la vente de 9H 00 à 11H 00

Par ||

VENDREDI 01 JUILLET 2016
à 11H 00 et à 14H 30
VENTE DE VINS MILLESIMES ET DIVERS
Lieu de vente : Hotel des Ventes des Graves 33640 PORTETS
Exposition: Matin de la vente de 9H à 11H
11 H 00 – PLUS DE  145 000 BOUTEILLES  (vente en gros)
Bouteilles de vin des diverses grandes appellations du bordelais en blanc […]

06 15h00 07, 2016

MERCREDI 06 JUILLET 2016 à 15H 00 – SUITE à LIQUIDATION JUDICIAIRE Lieu de vente : EN DORDOGNE – EXPO : Matin de la vente de 14H 00 à 15H 00

Par ||

MERCREDI 06 JUILLET 2016 à 15H 00 – SUITE à LIQUIDATION JUDICIAIRE LA PETITE PERIGOURDINE (SARL)
Lieu de vente : EN DORDOGNE – EXPO : Matin de la vente de 14H 00 à 15H00
La Petite Périgourdine entreprise artisanale et familiale depuis plus de 20 ans, cuisine et commercialise
une gamme complète de spécialités du Sud Ouest […]