VENDREDI 27 OCTOBRE 2017 à 15H 00

ANTIQUITÉS – BROCANTE

Nombreux Bibelots

OVV (2) – Mobilier XVIIIème,  XIX, de Style : Armoires, tables, fauteuils, brocante, linge, parfums, Huiles, aquarelle, bronzes, pâtes de verre, etc.

Petits objets de vitrine et décoration neufs, collection de chopes, etc.

 Fond de Greniers, etc.

60 lot de bijoux or 18 cts et belles montres

 Chaises atelier couture et lampes 60’s déco indus

Exceptionnel Métier à tricoter circulaire – 1900  Marque Ligneau de Séréville (sigle LS)

—————————————

(1) Suite Liquidations Judiciaires Moto HONDA RC 47A Deauville 650(00), RENAULT clio sté (00)

————————–

Marteau: J. BARRA

ETUDE BARRA SAS

Courtier de Marchandises Assermenté

Officiers vendeurs : Me Alice BARRA ou Me Joel BARRA

Frais légaux : 12 % ht + Tva TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74
ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS