1

VENTE REPOUSSEE – EN L’HOTEL DES VENTES ET EN LIVE Vente de plus de 200 TABLEAUX ANCIENS OU MODERNES ET QUELQUES LITHOGAPHIES. Expo : Matin de la vente de 10H00 à 12H00

Vente repoussée

Vente de plus de 200 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, lithographies, etc.

Exposition :  Matin de la vente de 10H00 à 12H00

Lieu de Vente :

HOTEL DES VENTES DES GRAVES 33640 PORTETS

SALLE CHAUFFEE avec CLIMATISATION NEUVE

——————

VENTE EN PRESENTIEL A L’HOTEL DES VENTES

Ou EN LIVE sur DROUOT DIGITAL

Catalogue complet à venir

Pour accéder à la vente LIVE et voir le catalogue

cliquez sur l’image « DROUOT DIGITAL » ci-dessous à partir du 23 02 2022

——————–

Hôtel des ventes des graves 33640 PORTETS

Marteau : Joël BARRA – assisté de Alice BARRA

Frais en sus : 24% TTC

Renseignements : 05.56.67.62.62 / 06.09.71.78.74

Renseignements : 06.09.71.78.74

Pour achat à partir de 500 Euros –