SAMEDI 11 JUIN 2022 à 10H00 ET A 14H30 BONNE VENTE avec Antiquités – Bronzes – Bibelots – Objets déco – Mobilier Design Vintage – Etc. Lieu de Lieu de Vente 2 : En Live sur Drouot digital et en présentiel dans un Château des Graves – Expo : Vendredi 10 juin 2022 de 14H30 à 18H00

SAMEDI 11 JUIN 2022 à 10H00 et à 14H30

VENTE ANTIQUITÉ BROCANTE et Mobilier Design Vintage

Vente organisée par OVV J. BARRA

Mobilier et objets d’art

d’un beau château des graves et à divers

EN PRESENTIEL dans la propriété

Dont :

LINE VAUTRIN (1913-1997) – Rare miroir de forme circulaire «Roi Soleil» – Vers 1960 – Structure en talosel brun incrusté de miroirs dans les tons mordorés à multiples rangées de rayons. Signé au dos «Line Vautrin» et cachet «Roi». – Diamètre 73,5 cm environ – Provenance : Collection privée, France.

OU

EN DIRECT LIVE DEPUIS CHEZ VOUS

———————–

Pour voir le catalogue complet

A VENIR

——————–

Exposition : Vendredi 10 Juin après-midi de 14H30 à 18H00

Hôtel des ventes des graves 33640 PORTETS

Frais en sus : 24% TTC

Renseignements : 05.56.67.62.62 / 06.09.71.78.74

Pour achat à partir de 500 Euros

Pour participer à l’enchère pour le miroir de Line Vautrin consignation obligatoire pour validation des ordres d’achat ou des enchères.

QUELQUES OBJETS ET MEUBLES EN VENTE CE 11 JUIN 2022 A 14H30