EXPOSITIONS :

Mercredi 08 Février 2023 de 15h30 à 18h00

Jeudi 09 Février 2023 de 9h00 à 12h00 et 15h00 à 18h00

Vendredi 10 Février 2023 de 9h00 à 12h00

VENDREDI 10 FEVRIER 2023 à 14H00

VENTE ANTIQUITÉ BROCANTE

Succession à diverses successions

et suite à vente de tutelle

Dont :

Commode XVIIIème estampillée LARDIN et poinçon de jurande JME sur le montant avant gauche,

Mobilier Bordelais dont :

Bureau de pente en acajou de cuba, table 6 pieds en acajou de cuba, etc.

Tableaux de Peintres Bordelais  dont : Godchaux, M. Gueit, Sudré, etc.

Nombreux miroirs

Nombres pendulettes et garnitures cheminées

4 Carrés HERMES – Argenterie

Lampes design et beaux objets dont :

Ensemble de 3 lampes cailloux dites « Dora » de André Cazenave pour « Atelier A »

Lampe de table en marbre BIAGIO pour FLOS.

Paon pour Daum par Guy Petitfils

——————————————

Vente organisée par OVV J. BARRA

Hotel des Ventes des Graves 33640 PORTETS

EN PRESENTIEL

OU

Pour accéder à la vente LIVE et voir le catalogue

EXPOSITIONS :

Hôtel des ventes des graves 33640 PORTETS

Frais en sus : 24% TTC

Renseignements : 05.56.67.62.62 / 06.09.71.78.74

Pour achat à partir de 500 Euros