EXPOSITION :

Vendredi 17 Mars 2023 de 15h00 à 18h00 et Samedi 18 Mars 2023 de 10h00 à 12h00

SAMEDI 18 MARS 2023 à 14H00

VENTE ANTIQUITÉ BROCANTE

Succession à diverses successions

et suite à vente de tutelle

Dont :

Commode XVIIIème estampillée LARDIN et poinçon de jurande JME sur le montant avant gauche,

Mobilier

Tableaux de Peintres Bordelais  dont : Godchaux, M. Gueit, Sudré, etc.

——————————————

Vente organisée par OVV J. BARRA

Hotel des Ventes des Graves 33640 PORTETS

EN PRESENTIEL

OU

Pour accéder à la vente LIVE et voir le catalogue

EXPOSITION :

Vendredi 17 Mars 2023 de 15h00 à 18h00

et Samedi 18 Mars 2023 de 10h00 à 12h00

Hôtel des ventes des graves 33640 PORTETS

Frais en sus : 24% TTC

Renseignements : 05.56.67.62.62 / 06.09.71.78.74

Pour achat à partir de 500 Euros