VENDREDI 14 OCTOBRE 2016 à 15H

Suite succession et divers

ANTIQUITÉS – BROCANTE

Bon Mobilier XIX, de Style, bon bibelots, tableaux, lithos, trumeau, faiences, brocante, armoires, chaises, fauteuils, guéridons, etc.

Importante collection de poupées: 150 poupées de différentes tailles

Vitrines verres , etc.

Beaux tapis d’Orient fait main

Nombreuses marchandise en cartons(1)(2)

Marteau: J. BARRA

Me Alice BARRA ou Me Joel BARRA Courtiers de Marchandises Assermentés

Frais légaux : 12 % ht + Tva TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74
ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS