SAMEDI 23 SEPTEMBRE 2017 à 14H 30

Lieu de Vente: Hôtel des Ventes des Graves 31 avenue du 8 mai 1945 33640 PORTETS

Expositions : Le  22/09 de 15H à 19H et 23/09 de 10H à 12H

PLUS DE 180 BIJOUX EN OR A PIERRES PRECIEUSES

Dont certains signés :

Cartier – Chaumet – Boucheron – Van Cleef – Mauboussin – Piaget – Oméga – Dinh Van – Bulgari – etc

Dont :

Diamant solitaire 1.80 Cts, 1.60 Cts, 1.50 Cts , 1.40 Cts taille brillant, diamant poire pendentif certifié et 1.78 Cts.

Colliers, bracelets, boucles d’oreilles, nombreuses bagues diamants et pierres précieuses,

Montres signées :

Vacheron Constantin, Cartier, Hermes, Boucheron, Fred, Piaget, etc.

EXPERT BIJOUX Monsieur Franck CONSTANTINI  06400 CANNES

POUR LES CLIENTS QUI NE PEUVENT PAS ETRE PRESENT LE JOUR DE LA VENTE

NOUS POUVONS PRENDRE DES ORDRES D’ACHATS

(merci de déposer vos ordres avant le Samedi 22 Mai 2017 à 11h30)

LISTE BIJOUX

(non exhaustive)

pdf_file128

Frais en sus: 12 % ht + Tva

Frais légaux : 12 % ht + Tva – TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74

ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS