SAMEDI 17 DECEMBRE 2016 à 14H 30 – PLUS DE 200 BIJOUX EN OR SERTIE DE PIERRES PRECIEUSES et MONTRES HOMMES ET DAMES DE GRANDES MARQUES – Exposition : Vendredi 16 Décembre de 15H 00 à 18H 00 et Samedi 17 Décembre de 10H 00 à 12H 00

SAMEDI 17 DECEMBRE 2016

à 14H 30

Lieu de Vente: Hôtel des Ventes des Graves 31 avenue du 8 mai 1945 33640 PORTETS

Exposition: Vendredi 16 Décembre de 15H à 18H

PLUS DE 150 BIJOUX EN OR A PIERRES PRECIEUSES

Dont certains signés :

Cartier – Chaumet – Boucheron – Van Cleef – Mauboussin – Piaget – Oméga – Dinh Van – Bulgari – etc

Dont : Diamant solitaire 4.08 Cts taille brillant ip2 certifié et 2.10 Cts et 2.39 cts

Colliers, bracelets, boucles d’oreilles, nombreuses bagues diamants et pierres précieuses,

Montres signées :

Cartier, Oméga, Graham, Boucheron, Piaget,Breitling, Hermes

dont :

Cartier Santos 100 Chronographe or et acier et Pasha tout or automatique, etc.

LISTE BIJOUX

(ATTENTION Liste modifiée)

pdf_file128

EXPERT BIJOUX Monsieur Franck CONSTANTINI  06400 CANNES

POUR LES CLIENTS QUI NE PEUVENT PAS ETRE PRESENT LE JOUR DE LA VENTE NOUS POUVONS PRENDRE DES ORDRES D’ACHATS

Frais en sus: 12 % ht + Tva

Frais légaux : 12 % ht + Tva – TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74

ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS