MARDI 03 FEVRIER 2026 à 09H50 VENTE SUITE LIQUIDATION JUDICIAIRE SAS AQUARELLE : Equipement magasin, système caisse et vêtements (Vente en 4 lots) LIEU DE VENTE : Live UNIQUEMENT Expo : Voir le net

MARDI 03 FEVRIER 2026 à 09H50

VENTE SUITE LIQUIDATION JUDICIAIRE

suite à jugement du Tribunal de Commerce de PERIGUEUX

Liquidation  Judiciaire Sas Boutique AQUARELLE

Entier contenu d’une boutique de vêtements vente en 4 lots

  • 1 Lot mobilier
  • 1 Lot Vêtements
  • 1 Lot caisse enregistreuse
  • 1 Lot divers

Vendu en l’état – sans réclamation – ENLEVEMENT SUR RENDEZ-VOUS : 23, Rue des Alliés – 24360 PIEGUT-PLUVIERS.

————————

Catalogue de la vente

cliquez sur l’image « INTERENCHERES » ou

«MONITEUR» Ci-dessous

——————————

logo

—————————

EXPOSITION : Uniquement live

_____________________________________________________

ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS

Marteaux pour Etude BARRA SAS :

Me Joël BARRA – CMA ETUDE JUDICIAIRE

Frais légaux : 11.9 % ht + Tva – TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74

Renseignements : 05.56.67.62.62 /06.09.71.78.74