MARDI 03 FEVRIER 2026 à 09H50 VENTE SUITE LIQUIDATION JUDICIAIRE SAS AQUARELLE : Equipement magasin, système caisse et vêtements (Vente en 4 lots) LIEU DE VENTE : Live UNIQUEMENT Expo : Voir le net
MARDI 03 FEVRIER 2026 à 09H50
VENTE SUITE LIQUIDATION JUDICIAIRE
suite à jugement du Tribunal de Commerce de PERIGUEUX
Liquidation Judiciaire Sas Boutique AQUARELLE
Entier contenu d’une boutique de vêtements vente en 4 lots
- 1 Lot mobilier
- 1 Lot Vêtements
- 1 Lot caisse enregistreuse
- 1 Lot divers
Vendu en l’état – sans réclamation – ENLEVEMENT SUR RENDEZ-VOUS : 23, Rue des Alliés – 24360 PIEGUT-PLUVIERS.
————————
Catalogue de la vente
cliquez sur l’image « INTERENCHERES » ou
«MONITEUR» Ci-dessous
——————————
—————————
EXPOSITION : Uniquement live
_____________________________________________________
ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS
Marteaux pour Etude BARRA SAS :
Me Joël BARRA – CMA ETUDE JUDICIAIRE
Frais légaux : 11.9 % ht + Tva – TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74
Renseignements : 05.56.67.62.62 /06.09.71.78.74