JEUDI 16 JUIN 2016 à 15H 00

ON VIDE LES RESERVES

MARCHANDISES NEUVES – ANTIQUITÉS – BROCANTE

ON VIDE LES RESERVES INFORMATIQUE- Autres Marchandises Neuves ou Occasion – BROCANTE

Suite liquidations judiciaires : informatique : nbr. Ordinateurs fixes ou portables (mise prix 50 euros), photocopieurs, fax, autres,.. Matériel restauration et divers

Fin dossiers tutelles, autres : Mobilier XIX, de Style: Armoires, tables, fauteuils, petits objets vitrine, brocante, déco, linge, parfums, Huiles, aquarelle, etc.

Meubles Neufs,  Petits objets de vitrine et décoration neufs, etc.

Mobilier XIX et de Style: Armoires, Buffets, Tables, Salle à Manger, Canapé, Meubles d’Appoint, Fauteuils, Bibelots, Tableaux, Objets de Brocante, Fond de Greniers, etc.

Très nombreux tableaux, etc…

Lot de vêtements neuf, divers lot d’accessoires vestimentaires

Divers lot de jardinage, de peinture, etc.

Licence IV sur dept. 24

Me Alice BARRA ou Me Joel BARRA Courtiers de Marchandises Assermentés

Frais légaux : 12 % ht + Tva TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74
ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS

Marteau: J. BARRA