MARDI 30 AOUT 2016 à 15H 00 – Lieu de vente : Hotel des Ventes des Graves 33640 PORTETS – EXPO : de 14H à 15H

MARDI 30 AOUT 2016 à 15H 00

ON CONTINUE DE VIDER LES RESERVES

MARCHANDISES NEUVES – ANTIQUITÉS – BROCANTE

Autres Marchandises Neuves ou Occasion

Suite liquidations judiciaires :  Conserves de foie gras entier bocal de 180 gr, patés, nombreuses petites verrines de confitures, etc.

Outillage divers, etc.

Ordinateurs fixes (mise prix 50 euros), photocopieurs, fax, autres,..

Très nombreux carton de brocante (avec ouverture surprise en salle)

Fin dossiers tutelles, autres : Mobilier XIX, de Style: Armoires, tables, fauteuils, petits objets vitrine, brocante, déco, linge, parfums, Huiles, aquarelle, etc.

Petits objets de vitrine et décoration neufs, etc.

Mobilier XIX et de Style: Armoires, Buffets, Tables,  Canapé, Meubles d’Appoint, Fauteuils, Bibelots, Tableaux, Objets de Brocante, Fond de Greniers, etc.

Très nombreux tableaux, etc…

Lot d’accessoires vestimentaires

Divers lot de jardinage, de peinture, etc.

16 Armes de chasse

Liste Armes de Chasse

pdf_file128

Me Alice BARRA ou Me Joel BARRA Courtiers de Marchandises Assermentés

Frais légaux : 12 % ht + Tva TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74
ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS

Marteau: J. BARRA

______________________

L’Etude BARRA recrute une secrétaire polyvalente et dynamique (réception des postulantes cette semaine)

pour postuler envoyer CV par courriel à : hdv33@wanadoo.fr