MERCREDI 18 OCTOBRE 2017 à 15H 00

ANTIQUITÉS – BROCANTE

Nombreux Bibelots

OVV (2) – Mobilier XVIIIème,  XIX, de Style : Armoires, tables, fauteuils, brocante, linge, parfums, Huiles, aquarelle, bronzes, pâtes de verre, etc.

Petits objets de vitrine et décoration neufs, collection de chopes, etc.

 Fond de Greniers, etc.

 Chaises atelier et lampe 60’s déco indus

Exceptionnel Métier à tricoter circulaire – 1900  Marque Ligneau de Séréville (sigle LS)

(2) Camion dépannage Mercedes 914 plateau coulissant, panier (73) CT ok

—————————————

(1) Suite Liquidations Judiciaires Moto HONDA RC 47A Deauville 650(00), camions bennes Peugeot  Peugeot boxer benne (99) 7 places, clio sté (00) 3 véhicules pour pièces vendus avec CG dt benne Mercedes, benne Unic

————————–

Marteau: J. BARRA

ETUDE BARRA SAS

Courtier de Marchandises Assermenté

Officiers vendeurs : Me Alice BARRA ou Me Joel BARRA

Frais légaux : 12 % ht + Tva TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74
ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS