MARDI 20 DECEMBRE 2016 à 14H 00

Lieu de vente :

Parc extérieur – Hôtel des Ventes des Graves 33640 PORTETS

Exposition: 1/2 Heure avant la vente

———————

Suite à jugement de Tutelle

 AUDI A3  – 2.0 TDI 150 CH –  S TRONIC (16/01/2015)

2800 Kilomètres  d’origine

(Mise à prix 24 000€)

Blanc glacier métallisé – Sellerie cuir noire – Volant sport cuir, caméra de recul, GPS, Bluetooth,

Rampes de pavillon ch – Park-Assist incluant extension de garantie,

finition ambition luxe

—————————

VENTE MATERIAUX – BOIS – CAILLEBOTIS – CARRELAGE

Contreplaqué – Panneaux bois – Bois de charpente – Lambris de couleur – Parquet – Bricolage – Carrelage – Faience – Etc.

LISTE DES MATERIAUX

pdf_file128

————————-

SUITE à LIQUIDATIONS JUDICIAIRES

(jugements du Tribunal de Commerce de Périgueux)

L.J. MANNARINI N. et diverses autres :

1 Scie a ruban PEUGEOT – Volant de 50 , combiné BERNARD, Scie à onglet et radiale MCKENZIE – 305mm1 Compresseur PULSAIR – 8 bar – 2 CV – 50L1 Aspiration, sac LUXOUTILS,  mortaiseuse à mèche LUREN, Tronçonneuse de charpente PROTOOL, Cloueur électrique METABO, Ponceuse excentrique PRACTYL, Scie circulaire de charpente MAKITA – plateau large, Chauffage d’atelier portable PROTEC – 3,3 KW, Touret à affuté RIBITECH, Lustreuse CAR POINT, Rabot électrique PRACTYL, Cercleuse/sertisseuse, Perceuse électrique BOSCH 1180.7 – 600W,  Pistolet à air chaud GO ON, Tronçonneuse thermique BESTGREEN + 1 Chaine + 1 affuteur lame, Tronçonneuse électrique FLORALES, Scie sauteuse électrique LOUXOR, Chargeur de batterie NEVADA, Décapeur thermique, Défonceuse SKIL, Scie sabre électrique TRUGER en panne, Monte charge manuel HAND WINCH, Levage max 5 mètres -arrêt sécurité à revoir, Perceuse a colonne BUIL WORKER – 500W, Compresseur PULSAIR – à réparer, Compresseur PULSAIR – à réparer, Compresseur PULSAIR – à réparer, Parasol chauffant à gaz, Coffret MAKITA avec clé à choc, visseuse – aucunes batteries, Coffret MAKITA avec clé à choc, Coffret MAKITA avec clé à choc,  visseuse sans batterie, Perforateur électrique BLACK DECKER,  Défonceuse incomplète, Visseuse MAKITA – HS + 3 batteries, Ponceuse excentrique HITACHI – manque plateau,   Perceuse  Cloueur pneumatique MAKITA  dans coffret, Disqueuse électrique MAKITA – diamètre 185cm,  Meuleuse TITAN – diamètre 230cm, Echelle alu AXIAL – 3 brins – hauteur 6,20m max, Echelle EUROPA – 2 brins, Escabeau TUBESCA – 3 marches, 8 Serres joint REVEX – 1,50m, 8 Serres joint REVEX 1,00m, 3 Serres joint OUTILS France, 3 Petits serres joint, 5 Très petits serres joint style angle et dormant, Petit lot visserie, Rallonge électrique, etc.

Remorque double essieux –  1.70 x 3,60m – PTAC 500kg

———————–

ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS

Frais légaux : 12 % ht + Tva – TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74

Frais en sus: 12 % ht + Tva