MERCREDI 29 JUIN 2016 à 15H 00

ON VIDE LES RESERVES

MARCHANDISES NEUVES – ANTIQUITÉS – BROCANTE

ON VIDE LES RESERVES INFORMATIQUE- Autres Marchandises Neuves ou Occasion – BROCANTE

Fonds greniers –

Nombreuses marchandises en cartons avec ouverture en salle

petits objets vitrine, brocante, déco, linge, parfums, Huiles, aquarelle, etc

et Suite à liquidations judiciaires : LJ AKDUZ – LJ ECO CLIM HABITAT – LJ PERIGORD MONTAGE – ETC

Outillage portatif professionnel: perceuses, scies, rabots, etc

Matériel divers de restauration:

Fin dossiers tutelles, autres : Mobilier XIX, de Style: Armoires, fauteuils, petits objets vitrine, brocante,

Meubles Neufs,  Petits objets de vitrine et décoration neufs, etc.

Mobilier XIX et de Style: Armoires, Buffets, Tables, Salle à Manger, Canapé, Meubles d’Appoint, Fauteuils, Bibelots, Tableaux, Objets de Brocante,

Très nombreux tableaux, etc…

lot d’accessoires vestimentaires

Divers lot de jardinage, de peinture, etc.

Véhicule TIGUAN (LJ Périgord Montage)

Chariot élévateur fenwick (LJ Snor)

Me Alice BARRA ou Me Joel BARRA Courtiers de Marchandises Assermentés

Frais légaux : 12 % ht + Tva TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74
ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS

Marteau: J. BARRA