1

SAMEDI 30 JANVIER 2021 à 14H00 – RETROUVONS COMME AVANT NOS VENTES DU SAMEDI APRES MIDI Antiquités – Brocante – Bons bibelots – Tableaux – Etc. Lieu de Vente :  HOTEL DES VENTES DES GRAVES  33640 PORTETS ATTENTION PROTOCOLE COVID OBLIGATOIRE (Gestes barrières, distanciation et masques) Voir détail pour inscription obligatoire Expo : Matin de la Vente de 11H à 12H

SAMEDI 30 JANVIER 2021

à partir de 14H00

 Antiquités – Brocante – Bons bibelots – Tableaux – Etc.

RETROUVONS NOS VENTES

DU SAMEDI APRES MIDI

Armoires, bonnetières, commodes, secrétaires, tableaux, lithos, mobilier design, tables, chaises, bahuts, bronzes, lustres pampilles, faïence, barbotines, verrerie, etc.

Expo : Matin de la Vente de 11H à 12H

Lieu de Vente :

HOTEL DES VENTES DES GRAVES

33640 PORTETS

Hôtel des ventes des graves 33640 PORTETS

Marteau : Joël BARRA – assisté de Alice BARRA

Frais en sus : 21.60% TTC

Renseignements : 05.56.67.62.62 / 06.09.71.78.74

Renseignements : 06.09.71.78.74

Pour achat à partir de 500 Euros –