LUNDI 07 OCTOBRE 2019

à 15H00

Exposition : 1H avant la vente

VENTE SUR PLACE DU CONTENU

DE LA MAISON ET DES DÉPENDANCES

Suite à départ

Lieu de vente :

4, Sallebert – 33840 Saint Michel de Castelnau

Mobilier ancien et de Style, bibelots, cadres, nombreux tableaux, coffre bois, miroirs, armoires, chambres, lustres , table et mobilier de jardin, électroménager,  Vierge à l’enfant en sculpté polychrome, etc.

Contenu des dépendances :  2 vélos, etc.

——————————–

ETUDE Thomas FAUCHE Huissier de Justice à la résidence de BAZAS

et

Frais en sus: 15 % ht + Tva

OU

Marteaux pour l’ETUDE BARRA SAS : Me Alice BARRA ou Me Joël BARRA

Courtiers de Marchandises Assermentés

Frais légaux : 12 % ht + Tva – TVA Récup.

Renseignements : 06.09.71.78.74

Pour achat à partir de 500 Euros –

ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS