VENDREDI 05 OCTOBRE 2018 à 15H 00

BONNE VENTE

ANTIQUITÉS – BROCANTE

LES PHOTOS SERONT EN LIGNE A PARTIR  DU 26 SEPTEMBRE 2018

Nombreux Bibelots

OVV (2) – Mobilier XVIIIème,  XIX, de Style : Armoires, tables, fauteuils, brocante, Huiles, aquarelle,

bronzes, pâtes de verre, etc.

Très nombreux bons petits objets de vitrine et de décoration,  etc.

NOMBREUX OBJETS DE COLLECTIONS

 Fond de Greniers, etc.

Bijoux or 18 cts

————————–

Marteau: J. BARRA

ETUDE BARRA SAS

Courtier de Marchandises Assermenté

Officiers vendeurs : Me Alice BARRA ou Me Joel BARRA

Frais légaux : 12 % ht + Tva TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74
ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS