SAMEDI 20 MAI 2017

à 14H 30

Lieu de Vente: Hôtel des Ventes des Graves 31 avenue du 8 mai 1945 33640 PORTETS

Expositions : Vendredi 19 Mai 2017 de 15H 00 à 18H 00 et Samedi 20 Mai 2017 de 10H 00 à 12H 00

PLUS DE 160 BIJOUX EN OR A PIERRES PRECIEUSES

Dont certains signés :

Cartier – Chaumet – Boucheron – Van Cleef – Mauboussin – Piaget – Oméga – Dinh Van – Bulgari – etc

Dont : Diamant solitaire 4.08 Cts taille brillant ip2 certifié et 2.10 Cts et 2.39 cts

Colliers, bracelets, boucles d’oreilles, nombreuses bagues diamants et pierres précieuses,

Montres signées :

Cartier, Oméga, Graham, Boucheron, Piaget,Breitling, Hermes, etc.

EXPERT BIJOUX Monsieur Franck CONSTANTINI  06400 CANNES

POUR LES CLIENTS QUI NE PEUVENT PAS ETRE PRESENT LE JOUR DE LA VENTE

NOUS POUVONS PRENDRE DES ORDRES D’ACHATS

(merci de déposer vos ordres avant le Samedi 22 Mai 2017 à 11h30)

Frais en sus: 12 % ht + Tva

Frais légaux : 12 % ht + Tva – TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74

ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS