SAMEDI 09 DECEMBRE 2017 à 14H 30 – BIJOUX EN OR SERTIS DE PIERRES PRECIEUSES et MONTRES HOMMES ET DAMES DE GRANDES MARQUES – Exposition : Vendredi 08 Décembre de 14H 30 à 18H 00 et Samedi 09 Décembre 2017 de 10H 00 à 12H 00

SAMEDI 09 DECEMBRE 2017 à 14H 30

Lieu de Vente: Hôtel des Ventes des Graves 31 avenue du 8 mai 1945 33640 PORTETS

Expositions : Le  08/12 de 14H30 à 18H00 et le 09/12 de 10H à 12H

PLUS DE 280 BIJOUX EN OR A PIERRES PRECIEUSES

Dont certains signés :

Cartier – Chaumet – Boucheron – Van Cleef – Mauboussin – Piaget – Oméga – Dinh Van – Bulgari – etc

Dont :

Diamant solitaire : 3.07 Cts, 1.50 Cts , 1.40 Cts taille brillant.

Colliers, bracelets, boucles d’oreilles, nombreuses bagues diamants et pierres précieuses,

Montres signées :

Vacheron Constantin, Cartier, Hermes, Boucheron, Fred, Piaget, Rolex , etc.

EXPERT BIJOUX Monsieur Franck CONSTANTINI  06400 CANNES

POUR LES CLIENTS QUI NE PEUVENT PAS ETRE PRESENT LE JOUR DE LA VENTE

NOUS POUVONS PRENDRE DES ORDRES D’ACHATS

(Si vous ne pouvez pas être présent le jour de la vente vous pouvez déposer vos ordres

et ceci avant le Samedi 09 Décembre 2017 à 11h00)

LISTE BIJOUX

pdf_file128

Frais en sus: 12 % ht + Tva

Frais légaux : 12 % ht + Tva – TVA Récup. Renseignements : 06.09.71.78.74

ETUDE BARRA sas – Hôtel des Ventes des graves 33640 PORTETS