VENTE REPOUSSEE – EN L’HOTEL DES VENTES ET EN LIVE Vente de plus de 200 TABLEAUX ANCIENS OU MODERNES ET QUELQUES LITHOGAPHIES. Expo : Matin de la vente de 10H00 à 12H00
Vente repoussée
Vente de plus de 200 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, lithographies, etc.
Exposition : Matin de la vente de 10H00 à 12H00
Lieu de Vente :
HOTEL DES VENTES DES GRAVES 33640 PORTETS
SALLE CHAUFFEE avec CLIMATISATION NEUVE
——————
VENTE EN PRESENTIEL A L’HOTEL DES VENTES
Ou EN LIVE sur DROUOT DIGITAL
Catalogue complet à venir
Pour accéder à la vente LIVE et […]